Помогите пожалуйста !!Почему Житков дал рассказу именно такое название " Как я ловил человечков" ?Придумай своё название . И 2 вопрос Определи главную мысль произведения Житкова "Как я ловил человечков " .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название:Кто живёт в кораблике? Главная мысль заключается в том что, любопытство и любознательность две разные вещи и лучше спросить напрямую, чем делать исподтишка.Всему найдётся логическое объяснение.♡♡♡✩✩✩★★★