Помогите пожалуйста подчернуть словосочетание прил +чущ /Отметить в каких частях слов пропущена орфограмма безударного гласного? бублик п.ознакомился с горк.й л.дяной с ч.тырьмя мальчишк.ми с дев.очкой одной а батон с кастрю...

Помогите пожалуйста подчернуть словосочетание прил +чущ /Отметить в каких частях слов пропущена орфограмма безударного гласного? бублик п.ознакомился с горк.й л.дяной с ч.тырьмя мальчишк.ми с дев.очкой одной а батон с кастрюльк.ми с теплым м.л.ком с б.р.датым дедушк.й с рыженьким щенком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с горькой ледяной (подчеркнуть), с четырьмя мальчишками, с девчонкой одной, а батон с кастрюльками, с тёплым молоком (подчеркнуть), с бородатым дедушкой (подчеркнуть), с рвженьким щенком (подчеркнуть).