Помогите пожалуйста придумать рассказ по четырем строчкам из басни И.А. Крылова на тему: Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша, Аня, Наташа, Таня и Лида записались на конкурс талантов. В репетиции они тренировались отлично, но им пришлось спорить, кто будет выполнять прыжки на батуте, а кто стоять за ширмой. Аня говорит: - Я хорошо управляюсь с прыжками, мне-то можно доериться! Но тут Маша ей крикнула: - Я завоевала кубок на районном соревновании в том году!!! Лида тоже не осталась в стороне: - Раз так - никто не будет прыгать, только я! Сесрички Таня и Наташа тут же вступили с ссору: - Вы все плохо прыгаете! - вскричали сёстры хором. Они хмыкнули и все разошлись. Но, им всё-таки пришлось выступить.С недовольными выражениями лица они вышли на сцену. Пока девочки показывали свои номера, тут настал час прыгать двум девочкам. Наташа взяла батут в две руки и перенесла на свою стонону. Девочки увидели то что она собралась делать, и тоже принялись тащить в свои стороны. Так они ничего не добились. Получивши 8 место из десяти лучших команд девочки решили быльше никогда не ссориться и всегда быть добрее друг к другу. Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, Только мука.