Помогите пожалуйста ! Придумайде стихотворение о России . Зарание спасибо !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если скажут слово «родина», Сразу в памяти встаёт Старый дом, в саду смородина, Толстый тополь у ворот.У реки берёзка - скромница И ромашковый бугор… А другим, наверно, вспомнится Свой родной московский двор.В лужах первые кораблики, Где недавно был каток, И большой соседней фабрики Громкий радостный гудок.Или степь, от маков красная, Золотая целина… Родина бывает разная, Но у всех она одна!