Помогите пожалуйста разобрать предложение по членам: Это черная птица с белыми пестринками, а на затылке у нее яркие, красные перышки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это черная(определение)птица(подлежащие) с белыми(определение) пестринками(дополнение), а на затылке(обстоятельство) у нее яркие(определение), красные(определение) пёрышки(дополнение)  стрелки нужно?