Помогите пожалуйста решить д/з По математике. Вот задания: 1)В равнобедренном треугольнике ABC с основанием АС проведена биссектриса ВD. Найдите угол DBA и BDC. Если угол смежный с углом CBA = 130 градусов 2) Постройте график ...

Помогите пожалуйста решить д/з По математике. Вот задания: 1)В равнобедренном треугольнике ABC с основанием АС проведена биссектриса ВD. Найдите угол DBA и BDC. Если угол смежный с углом CBA = 130 градусов 2) Постройте график линейной функции y=5x-3.Лежит ли на этом графике точка А (-1;-5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 180°-130°= 50° 2) график строить и узнавайте