Помогите пожалуйста решить химию я её вообще не понимаю хоть и учу и не пропускаю её Только ребят давайте без высказываний если хотите помогите если нет то просто про молчите тем кто помогут благодарю заранее Девушки с насту...

Помогите пожалуйста решить химию я её вообще не понимаю хоть и учу и не пропускаю её Только ребят давайте без высказываний если хотите помогите если нет то просто про молчите тем кто помогут благодарю заранее Девушки с наступающем вас !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А His это что? Гистидин?