Помогите пожалуйста решить кроссворд! он не сложный, а у меня времени в обрез. заранее спасибо добрым людям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. квадрат; 4.куб; 6. треугольник; 9. разница? ; 11. координата; 12. дециметр; 15. тонна; 16.(горизн) прямоугольник; 16.(вертик) периметр; 17. транспортир; 19. запятая; 1. произведение; 5. биссектриса; 8. триста; 10. грамм; 13. сумма; 14. минус; 18. остаток