Помогите пожалуйста решить номер 43

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рюрик, Олег, Ольга, Святослав, Иван Калита, Мстислав, Игорь. 2) Иван 3, Иван 4, Василий Темный, Владимир Мономах, Всеволод Большое Гнездо. 3) Петр 1, Александр 1, Александр 2, Александр 3, Николай 1, Николай 2, Екатерина 2. 4) Кутузов, Суворов, Барклай де Толи, Меншиков, Ушаков.
Гость
Ярослав Мудрый, Владимир Мономах, Гедимин, Ольгерд, Витовт,  Иван III, Сильвестр, Анастасия Романовна, Алексей Адашев, Гермоген, Михаил Фёдорович, Филарет, Афанасий Ордин-Нащокин, Артамон Матвеев, Алексей Михайлович, Пётр I, Яков  Долгоруков, Иван Бецкой, Екатерина II,  Александр Безбородко, Григорий Потёмкин, Виктор Кочубей, Александр I, Михаил Сперанский,   Михаил Воронцов,  Николай I