Помогите пожалуйста решить задачу. кондитерская продала за день 85кг шоколадных конфет , мармелад и зефира мармелад и зефира было продано 49кг, зефира и шоколадных конфет 57 кг . Сколько килограммов шоколадных конфет было про...

Помогите пожалуйста решить задачу. кондитерская продала за день 85кг шоколадных конфет , мармелад и зефира мармелад и зефира было продано 49кг, зефира и шоколадных конфет 57 кг . Сколько килограммов шоколадных конфет было продано? Сколько зефира? А сколько мармелад ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 85-49=36(кг.)- шоколадных конфет 2) 57-36=21(кг.)- зефира 3) 49-21=28(кг.)- мармелада Если есть вопросы задавай