Помогите пожалуйста решить задачу по информатике. В Японии построили завод фирмы найк. Был очень большой процент краж. Что нужно сделать чтобы его уменьшить до нуля? 24 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по тому, что нет никаких точных данных (Что должно быть в информатике ОБЯЗАТЕЛЬНО), то можно просто уволить нафиг всех сотрудников)