Помогите пожалуйста решить задачу с помощью уравнения: Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста и через 1,2 ч оказались на расстоянии 156 км от друг друга. Найдите скорость каждого м...

Помогите пожалуйста решить задачу с помощью уравнения: Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста и через 1,2 ч оказались на расстоянии 156 км от друг друга. Найдите скорость каждого мотоциклиста, если скорость одного из них в 1,6 раза меньше скорости другого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уууууурррооооаааа ттттммм