Помогите пожалуйста с биологией! Нужен развернутый ответ как вы понимаете это высказывание: В мире нет ничего от начала существующего, все последующее образуется из повторения предыдущего с прибавлением нового. Желательно приве...

Помогите пожалуйста с биологией! Нужен развернутый ответ как вы понимаете это высказывание: В мире нет ничего от начала существующего, все последующее образуется из повторения предыдущего с прибавлением нового. Желательно привести аргументы связанные с биологией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1мир состоит из клеток.каждая клетка раздваеваится и получается 2 клетки.Так сохраняется предмет пока клетка может раздваиваться,а когда она не может то клетка умерает через некоторое время. 2НАПРИМЕР: вода испаряется,она становится облаками.Через некоторое время наступает дождь,но его не много больше чем испарилось ---------------------- я честно не очень уверен