Помогите пожалуйста с геометрией.Укажите номера верных утверждений :1)Площадь прямоугольного треугольника равна произведению его катетов2)В подобных треугольниках соответствующие углы равны3)В прямоугольном треугольнике катет,л...

Помогите пожалуйста с геометрией. Укажите номера верных утверждений : 1)Площадь прямоугольного треугольника равна произведению его катетов 2)В подобных треугольниках соответствующие углы равны 3)В прямоугольном треугольнике катет,лежащий против угла в 30° равен половине гипотенузы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны второе и третье утверждения