Помогите, пожалуйста, с ответами на вопросы: 1. Информационные технологии для сбора информации 2. Опишите бит, байт 3. Информационные ресурсы общества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
справедливом распределении материальных благ; 2 удовлетворении духовных потребностей человека; 3 максимальном удовлетворении информационных потребностей отдельных граждан, их групп, предприятий, организаций и т. д. за счет повсеместного внедрения компьютеров и средств коммуникаций. Сам плохо знаю