Помогите пожалуйста с русским) Прочитай. Найди имена числительные, подчеркните члены предложения. Определи их разряд укажи падеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имена числ.:десять, десяти,шесть. главные члены предложения: шура Шумаков (подл.) слопал(сказ.) десять-количественное.И.п. десяти-количественное.Р.п. шесть-количественное.И.п