Помогите пожалуйста с сочинением на тему "охрана природы мой родной долг"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защита леса имеет санитарно гигиеническое эстетическое и культурное значение.В Казахстане ограниченный запас лесных ресурсов,поэтому главная обязанность каждого гражданина рациональное использование даров леса.Человек должен приумножать численность деревьев,и беречь от пожаров. Также бездумная вырубка леса может привести к губительным последствиям. Также важно защищать лес от вредителей которые могут вызвать различные болезни Я это из учебника писала Надеюсь понадобится удачи!!!!