Помогите пожалуйста с задачей При сжигании углеводорода массой 1,4 г образовалось 4,4 г оксида углерода IV)и 1,8 г воды относительная плотность этого вещества по водороду равна 28.Выведите молекулярную формулу этого вещества...

Помогите пожалуйста с задачей При сжигании углеводорода массой 1,4 г образовалось 4,4 г оксида углерода IV)и 1,8 г воды относительная плотность этого вещества по водороду равна 28.Выведите молекулярную формулу этого вещества .К какому классу относятся данное вещество? перечислите виды изомерии ,характерные для данного класса соединений ,если возможно ,составьте структурную формулы изомер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи)))))))))))))))