С помощью правила синквейна опиши такие социьные институты, как семья, наука, реигия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья. Дружная, большая. Живут, заботятся, любят. Там где тебя понимают. Уют. Наука. Интересная, познавательная. Систематизирует, анализирует, синтезирует. Область человеческой деятельности. Учение. Религия. Политеизм, монотеизм. Объединяет, проводит, включает. Одна из форм общественного сознания. Вера.