Помогите, пожалуйста, с задачей♡ Я решила ее, но она оказалась неправильной. Расстояние между городами А и В 490 км. Из города А в город В со скоростью 55 км/ч выехал первый автомобиль, а через час после этого навстречу ему из ...

Помогите, пожалуйста, с задачей♡ Я решила ее, но она оказалась неправильной. Расстояние между городами А и В 490 км. Из города А в город В со скоростью 55 км/ч выехал первый автомобиль, а через час после этого навстречу ему из города В со скоростью 90 км/ч второй автомобиль. На каком расстоянии от города А автомобили встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   490-55=435(км)-проехали оба авто 2)   55+90=145(км/ч)-скорость сближения 3)   435:145=3(ч) - время до встречи 4)   490-90*3=220(км) - расстояние от города А