ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СДАВАТЬ ЗАВТРА !!!План сочинения: №1. Почему поэты обращаются к образу Родины в своих стихах?№2.Как создается поэтом образ Родины? 1. Какие картины рисует поэт в стихотворениях? 2. Какие выразитель...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СДАВАТЬ ЗАВТРА !!! План сочинения: №1. Почему поэты обращаются к образу Родины в своих стихах? №2.Как создается поэтом образ Родины? 1. Какие картины рисует поэт в стихотворениях? 2. Какие выразительные слова и тропы используют автор для создания картин? 3. Какие чувства передает автор, какими словами? №3.Чему учат нас стихотворения о Родине? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они здесь живут и гордятся этим. Рассказами о своей родине. Насыщеные, красивые, художественные. Смотря какое стихотворение, Радостные потому что они здесь живут. Любить свою родину.