Помогите пожалуйста! Сколько слогов в каждом произведении? Каков жанр произведений? Какие темы затрагиваются в каждом из них? 1. Бушует буря Начнётся битва скоро И ты уверен 2. Весенний ветер Ты веселой улыбкой Меня озарил 3. ...

Помогите пожалуйста! Сколько слогов в каждом произведении? Каков жанр произведений? Какие темы затрагиваются в каждом из них? 1. Бушует буря Начнётся битва скоро И ты уверен 2. Весенний ветер Ты веселой улыбкой Меня озарил 3. Зима пришла. И грусть напала снова Звенит тишина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-15художественный у всех война 2-15природные явления 3-15природа