Помогите пожалуйста составить расписание уроков на неделю на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Monday:   English (англ. язык),Maths (математика), Physics (физика),                   Geography (география), Biology ( биология)   Tuesday:   Art(s) (рисование), Sport (PT=Physical Training),  Russian                            (русский  язык), Russian Literature (русская литература)   Wednesday:   Maths, Chemistry (химия), Music (музыка) Thursday:  Russian, Math class, IT (Information Technology)       - (информатика), PE (Physical Education)-(физкультура) Friday:   Science (естествознание), History (история), Literature, English,                Technology (технология), Saturday: Social studies ( обществоведение  или обществознание ), Maths,                           IT,  Technical Drawing (черчение)