Расположите в хронологическом порядке следующие события. укажите ответ в виде последовательности буквенных обозначений выбранных элементов. А) начало правления Владимира 1 Б)призвание варягов В)гибель князя Игоря Г) крещение Руси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б.признание варягов А.начало правления Владимира 1 Г.Крещение Руси В. Гибель Игоря