Помогите пожалуйста Составить текст про космос с существительными : полет , космонавт , звезда , солнце , планета , звезда .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы живем на планете Земля. Она находится в солнечной системе. Первым космонавтом на земле стал Юрий Гагарин, который совершил полет вокруг нашей планеты. Благодаря ему человечеству теперь доступно путешествие к звездам