Помогите пожалуйста составить вопросы по биологии на тему : беспозвоночные и позвоночные животные , срочно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Отличие позвоночных от беспозвоночных 2. Примеры позвоночных 3.Примеры беспозвоночных 4. Какие появились раньше 5.Определение позвоночных 5.Определение беспозвоночных 6.В каких местностях обитают позвоночные 7. В каких местностях обитают беспозвоночные
Гость
1 их отличия 2 их питание 3 размножение 4 долгожительность 5 спячка и тому подобное 6 ореал обитания