Помогите пожалуйста. составьте предложения с этими словами: 1) прекращать делать что-либл 2) покидать 3) ладить 4) удаваться 5) управлять 6) ладить 7) доказывать 8) это оказалось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) скоро я начну прекращать делать что-либо 2)мне нужно покидать снег во дворе 3) научится ладить с домашними животными /детьми 4)я не стал удаваться в подробности 5)начать управлять своей компанией. 6)научился ладить с людьми 7)я не собираюсь доказывать никому 8)это оказалось очень просто