ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ МНЕ НАДО РАЗОБРАТЬ ПО СОСТАВУ СЛОВА: НАПИСАЛ, ПРИБРЕЖНЫЙ, ПОБЕЖИШЬ, НЕДОВЕРЧИВАЯ, ПОЗВОНИЛА, ПРЕПОДНЕСЛА, ПОДЪЕЗД, ПОДОРОЖНИК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на приставка пис корень ал суффикс при приставка бреж корень н суффикс ый окончание по беж ишь не до вер чив ая по звон ил а препод нес л а подъ езд по дорож ник