Помогите пожалуйста Срочно надо написать сочинение,как собака спасла своего хозяина тонущего в машине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нихрена вом задают. Ну допустим. Человек тонет в машине. А рядом с берегом стояла собака и громко выла. Было видно что она звала на помощь. Через некоторое время люди начали собераться к тому времени и пытаться спасти человека. Они долго доставали и через несколько часов человек был спасён. Хозяин был горд своей собакой  и вся округа знала эту собаку. Как то так)))) удачи