Помогите пожалуйста!! Срочно надо! С++

Гость
#include #include using namespace std; #define PI 3.14159265 double f(int n, double x) { double p = (double) tan(n * PI / 2 + x); if (n == 1) { return p; } else { return f(n - 1, p); } } int main() { cout << "n = "; int n; cin >> n; cout << "x = "; double x; cin >> x; cout << "Ответ: " << f(n, x) << endl; return 0; }