ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! Желательно в Pascal. Составить программу получения всех совершённых чисел, меньших заданного числа n. Число называется совершенным, если оно равно сумме всех своих положительных делителей, кроме...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! Желательно в Pascal. Составить программу получения всех совершённых чисел, меньших заданного числа n. Число называется совершенным, если оно равно сумме всех своих положительных делителей, кроме самого себя. Например 28-совершенное число, т.к. 28=1+2+4+7+14.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи! Среда - Pascal ABC.