ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМАЛЯЮ!!!!!!!!! БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живёт в заповеднике ручной ворон. он появился весной. Это был маленький птенчик, летать не умел. назвали птенца Петькой. за лето ворон подрос, и стал большим проказником. теперь он гоняется за курами, дергает за хвост кошку. боится Петька только местного петуха. петух огромный, и очень сердитый. у него острые шпоры, крепкий клюв. раз Петька схватил за крыло пёструю курицу. Она громко закудахтала. петух пришёл в ярость. он налетел на обидчика, стал клевать его и бить крыльями . с тех пор Петька обходит петуха стороной