ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! УМОЛЯЮ!!! Interrogation inderecte/Косвенная речь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A ) 1)Victor lui demande encore si elle parle francais? 2)....si elle a vu se film? 3) ....si elle aime lire? 4)...s'il fera beau demain?5).....s'il neige en Afrique? 6)...si elle aime la musique?      B) 1)Eric lui demande encore ce qu'il lit? 2) ....ce qu'il regarde? 3)...ce qu'il voit?