Помогите пожалуйста!!!!! Умоляю!!!! найдите общею площадь трех земельных участков, если известно ,что участок 1 в раза больше участка 2 ,но ширина их одинакова и равна х, площадь участка 3 равна 30 соток, а общая длина искомого...

Помогите пожалуйста!!!!! Умоляю!!!! найдите общею площадь трех земельных участков, если известно ,что участок 1 в раза больше участка 2 ,но ширина их одинакова и равна х, площадь участка 3 равна 30 соток, а общая длина искомого участка 100м. Расположение участков показана на рисунке (1сотка=100м2) А)900м2. Б)40 соток. В)90 соток. Г)500м2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500м2=[г)!!!!!!!¡!!!!