Помогите !!!!!!! Пожалуйста !!!!! Умоляю !!!!! Плизз !!!!!! Срочно !!!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!!❤️ Найди строку, в которой даны словосочетания с непереходными глаголами. А. Любить жизнь, прыгать через забор. Б. Отрезать...

Помогите !!!!!!! Пожалуйста !!!!! Умоляю !!!!! Плизз !!!!!! Срочно !!!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!!❤️ Найди строку, в которой даны словосочетания с непереходными глаголами. А. Любить жизнь, прыгать через забор. Б. Отрезать масла, вычесть пять. В. Думать о лете, гордиться собой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Любить жизнь, прыгать через забор