Помогите пожалуйста умоляю помогите пожалуйста помогите мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Письменно плиизззззззз!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин ты что не знаешь как это делать ? 1) построй прямую ! 2) построй на ней угол 50 градусов ! дальше возьми и построй угол равный 130 градусов ! ( если что это задание а ) и готово и так и б  в задании в угол 90 градусов должен быть с верху треугольника !