Помогите пожалуйста В городе есть четыре исторических зданий А,В,С,D от каждого из этих зданий улицы ведут к трем другим В этом городе побывали Катя Вася. Путь Кати ABDC путь Васи ADCB Построй графы улиц по которым 1) прохо...

Помогите пожалуйста В городе есть четыре исторических зданий А,В,С,D от каждого из этих зданий улицы ведут к трем другим В этом городе побывали Катя Вася. Путь Кати ABDC путь Васи ADCB Построй графы улиц по которым 1) проходит НЕ Катя 2) прошли Катя И Вася 3) прошли Катя ИЛИ прошел Вася
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно так....................