Помогите пожалуйста) вообщем всех обитателей ночлежке можно поделить на 2 группы 1 группа это те кто примирился к существованию положений вещей у него нет своей мечты и тд 2 группа это те люди которые хотят начать жизнь с чист...

Помогите пожалуйста) вообщем всех обитателей ночлежке можно поделить на 2 группы 1 группа это те кто примирился к существованию положений вещей у него нет своей мечты и тд 2 группа это те люди которые хотят начать жизнь с чистого листа вопрос кто относится к первой группе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего,ко второй группе можно отнести Клеща (он старательно работал,чтобы вытянуть себя со «дна»),Сатина,Ваську Пепла (хотел уехать в Сибирь и обещался завязать с воровстом,начать работать,жить новой жизнью) и Актера (после разговора с Лукой тот поставил себе цель:найти ту самую лечебницу,где лечат от алкоголизма,дабы начать жизнь заново). Все остальные скорее примирились со своей жизнью на «социальном дне»,нежели старались бы что-то изменить.