Помогите пожалуйста !!Вопросы : 1. покажите чёрными линиями границу единого Российского государства к 1533 г. 2. обозначьте жёлтым штрихом территории , присоединённые к Московскому княжеству при Василии 3. Подптшите названия го...

Помогите пожалуйста !! Вопросы : 1. покажите чёрными линиями границу единого Российского государства к 1533 г. 2. обозначьте жёлтым штрихом территории , присоединённые к Московскому княжеству при Василии 3. Подптшите названия городов , расположенных на этих территориях . 3. подпишите и подчеркните синей чертой название города , основанного как опорной пункт для наступления на Казань . 4. подчеркните зелёной чертой названия государств , территории которых ранее входили в состав Золотой Орды . Очень срочно !!! Помогите!!#
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только как ответить на третий я незнаю