Помогите пожалуйста! Впр Волкова сказали сделать вариант 8, а я случайно сделала 7. Да, 6,7 у нас пропущены. Не хочу думать голова болит. Подскажите как набрать. У нас впр Волкова 4 класс, если что вариант 8( нужны ответы). Зар...

Помогите пожалуйста! Впр Волкова сказали сделать вариант 8, а я случайно сделала 7. Да, 6,7 у нас пропущены. Не хочу думать голова болит. Подскажите как набрать. У нас впр Волкова 4 класс, если что вариант 8( нужны ответы). Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце есть ответы.У меня конечно М.Кузнецова,ну в каждой есть ответы.