Помогите пожалуйста, выпишите грамотические основы всех предложений. Все мы любим в детстве, задрав голову, рассматривать облака. Они завораживают изменчивостью и неожиданностью форм. Становясь старше, мы всё реже смотрим на не...

Помогите пожалуйста, выпишите грамотические основы всех предложений. Все мы любим в детстве, задрав голову, рассматривать облака. Они завораживают изменчивостью и неожиданностью форм. Становясь старше, мы всё реже смотрим на небо, всё больше – под ноги. Скажи, что ты видишь, и я скажу, кто ты. На этом принципе основаны многие психологические тесты. И ведь действительно, кто-то видит только плевки под ногами и мусор на мостовых и тротуарах. Кто-то утыкается носом в цветочки-травиночки, водит пальцем по шершавой древесной коре, загипнотизированно смотрит на живую муравьиную тропу. Кто-то обращает внимание на модели автомобилей, мгновенно вычленяя намётанным глазом из сплошного потока редкие, дорогие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы любим. Они завораживают. Мы смотрим. Ты видишь, я скажу. Тесты основаны. Кто-то видит. Кто-то утыкается, водит, смотрит. Кто-то обращает.