Помогите пожалуйста, я не могу найти нормальные ответы на это задание: Назови причины холоднокровности земноводных. Земноводные-холоднокровные поз...

Помогите пожалуйста, я не могу найти нормальные ответы на это задание: Назови причины холоднокровности земноводных. Земноводные-холоднокровные поз...Помогите пожалуйста, я не могу найти нормальные ответы на это задание: Назови причины холоднокровности земноводных. Земноводные-холоднокровные позвоночные животныетак как у них...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко всем органам тела поступает смешанная кровь из-за строения сердца, а также их тело не приспособлено к терморегуляции(температура тела равна температуре окружающей среды)