Помогите пожалуйста!!! Задача N13

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеркало, зеркало Юный мой друг Правду скажи мне Про весь мой недуг Про весь мой недуг Расскажи мне мой друг Снова с печалью отвечу я вдруг
Гость
Зеркало,зеркало буду я богата?                                                                                     Если буду я богата дай мне милый злато!                                                                 Если буду нищей я                                                                                                      Не руга милой меня!