Помогите пожалуйста . Задание на фотографии. С первым рядом слов не надо ничего делать . Сделайте пожалуйста 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти предложения содержат вводные слова: Очевидно,сегодня будет тёплый день(уверенность). Я , может, не приду сегодня в школу(не уверенность). Сегодня,сообщают,будет дождь(источник сообщения). Мой друг , видимо , не сделал домашнее задание(продолжение). Известно,в автобусе надо уступать место старшим(уверенность). Здесь вводных слов нету: Всем известно,что я не готов к уроку. Мне сообщили ,что моему другу стало плохо. Я не видел другого выхода из моей ситуации. Мой папа может всё. Это должно быть для тебя очевидно, раз ты мой лучший друг