Помогите пожалуйста. Заранее спасибо Используя данные слова составь рассказ о событиях смутного времени. Борис годунов, самозванец, поляки ,католичество , лжедмитрий 1, лжедмитрий 2, нижний новгород, кузьма минин, дмитрий пожа...

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо Используя данные слова составь рассказ о событиях смутного времени. Борис годунов, самозванец, поляки ,католичество , лжедмитрий 1, лжедмитрий 2, нижний новгород, кузьма минин, дмитрий пожарский ,москва, сбор денег ,народное ополчение, красная площадь, памятник, новый царь, династия романовых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно добавлять свои слова и менять окончания?