ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБОСоздайте свою миниатюру, посвящённая море. Расскажите, что вы видите, слышите, ощущаете, стоя рядом с моря. Передайте в своём сочинении характер стихии

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО Создайте свою миниатюру, посвящённая море. Расскажите, что вы видите, слышите, ощущаете, стоя рядом с моря. Передайте в своём сочинении характер стихии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море - это чувственная красота природы, созданная по какому-то причудливому замыслу нерукотворного художника. Море веет силой. Оно может быть сильным настолько, что рушит все чего сможет достичь и напротив, оно может стать ласковым и добрым, обтекая со всех сторон и лаская своим лазурным потоком. Море хранит в себе воспоминания, времена других людей, эпохи, города. Точно неизвестно сколько тайн хранит в себе морское дно, даже так, оно не прекращает нас пленить своей ужасающей красотой и таинственностью столетий. Оно подобно молчаливой глуши и при этом, оно может выражать столько эмоций и чувственности, что аж дух захватывает. Море это сказочный мир, в который когда-нибудь, откроет для нас свои двери и покажет все тайны