ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВИСИТ ОЦЕНКА В ЧЕТВЕРТИ, ПОМОГИТЕ, ОТЛИЧНИКИ ПО АНГЛИЙСКОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОШИБИТЕСЬ

Гость
Began, was, was raining/rained, was, was, decided, was going, saw, was, made, threw, fell