Помогите пожалуйста :Жизнь Остапа и Андрия в Запорожской сечи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сведьнью тарас бульба сразу потащил своих сыновей на сечь. И пока они туда ехали тарас думал астретит ли он своих знакомых и кстати его сынлвья жили как обычные казаки (ну в инете посмотреть можно)
Гость
после нескольких дней Остап и Андрий с отцом отправляется запорожскую Сечь. Остап и Андрий на сечи были разными. Остап в битве был спокоен, вот Андрей наслаждался битвой. Прошло время и братья стали скучать уОстап думал о войне, а Андрий думал о матери. Остап был гордостью отца, Андрей позором потом Андрию убил его отец за предательство, Остап погиб в бою. Так и умерли две родные братья.