Помогите пожалуйста!1. Определите, какой тип речи представлен в предложениях 10-13 текст. Запишите ответ .2. в предложениях 9-11 найдите слово со значением "чувство тревоги, беспокойство." Выпишите это слово.3. предложение в 4-...

Помогите пожалуйста! 1. Определите, какой тип речи представлен в предложениях 10-13 текст. Запишите ответ . 2. в предложениях 9-11 найдите слово со значением "чувство тревоги, беспокойство." Выпишите это слово. 3. предложение в 4-6 Найдите антоним к слову "утром" и выпишите его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повествование 2. Опасение 3. вечером