Помогите пожалуйстаа. 15 апреля 1875 г. воздушный шар "Зенит", на борту которого находились три  воздухоплавателя,достиг высоты 8000 м. Когда шар приземлился ,то в живых остался лишь один человек. Предположите причины гибели ос...

Помогите пожалуйстаа.  15 апреля 1875 г. воздушный шар "Зенит", на борту которого находились три  воздухоплавателя,достиг высоты 8000 м. Когда шар приземлился ,то в живых остался лишь один человек. Предположите причины гибели остальных людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недостаток кислорода, изменение давления атмосферного,перепад температур и много ещё чего..
Гость
Изменения давления, сильно большое рассстояние